Nordrhein-Westfalen

Dr. med. Norbert Weismann
Arzt für Allgemeinmedizin
Hansastraße 28
59174 Kamen
Tel.: 02307 923103
E-Mail: norbert.weismann@helimail.de

Dr.med. Regina Beverungen
Fachärztin für Allgemeinmedizin
Lambertweg 6
37671 Höxter-Lüchtringen
Tel.: 05271 97400
E-Mail: regina.beverungen@gmail.com
www.dr-beverungen.de

Dr. med. Christoph Bideau
Facharzt für Allgemeinmedizin
Brenscheder Straße 47
44799 Bochum
Tel.: 0234 73453
E-Mail: christoph.bideau@rvb.de

Prof. Dr. Klaus Weckbecker und Rolf Straub
Fachärzte für Allgemeinmedizin
Hauptstraße 38a
53604 Bad Honnef
Tel.: 02224 2623
E-Mail: klaus.weckbecker@ukb.uni-bonn.de
www.Ihr-Hausarzt.net

Dr. Simone Connearn
Eickenbecker Str. 8
48317 Drensteinfurt-Rinkerode
Tel: 02538-9411
Fax: 02538-9412
E-Mail: sconnearn@hotmail.com

Dr. Roger Schaffran
Facharzt für Allgemeinmedizin
Rheinstr. 230
50389 Wesseling
www.dr-schaffran.de

Arztpraxis am Königsforst
Akademische Lehrpraxis
Dr. med. Dirk Nonhoff
Facharzt für Allgemeinmedizin
Rösrather Str. 667
51107 Köln
Tel.: 0221 – 864646
E-Mail: dirk.nonhoff@t-online.de
www.arztpraxis-koenigsforst.de